ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск

День эколога

5 июня молодые специалисты филиала выехали на природу, приурочив это к  Всемирному дню окружающей среды.  Благо погода к проведению мероприятия благоприятствовала жарким летним солнышком. Идейным вдохновителем корпоративного мероприятия   выступил директор филиала Ходулев Евгений Борисович.

цлати день экологацлати день эколога

Поддержали дружную компанию молодых специалистов  и опытные работники филиала. Желающие привезли с собой на природу бадминтон, мячи, чтобы предаться летним забавам в свой профессиональный праздник.

Выбрав и расположившись на специально оборудованной площадке для пикника, актив взялся за костёр и жарку шашлыка, а все остальные приняли участие в спонтанно возникшей конкурсной программе. Пообщаться в неформальной обстановке с коллегами из соседних отделов, рассказать свежие анекдоты было безусловно интересным для всех.

Выезд на пикник понравился всем без исключения. Работники отметили, что давно так полезно не отдыхали и, конечно, хотели бы провести день эколога  ещё несколько раз  в ближайшее время. "Ну, что же, я думаю, что это вполне осуществимо, предварительно запланируем  на сентябрь.Ваша планета нуждается в вас!", - отметил директор.

  • Администрация сайта
  • 22 Июня 2016