ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск

Коллективная работа

   В рамках выездной проверки Сибирским межрегиональным управлением Росприроднадзора АО «Теплогенерирующий комплекс» СП «ТГК-11» 23 и 24 ноября 2021 года проводился отбор проб промышленных выбросов на источниках с целью определения контролируемых показателей.

  Для обеспечения лабораторного и экспертного сопровождения проверки, создана сводная группа, в состав которой вошли специалисты Карасукского межрайонного отдела лабораторного анализа и технических измерений Аналитической службы; Куйбышевского межрайонного отдела лабораторного анализа Аналитической службы; испытательного центра ЦЛАТИ по Омской области.

  По итогам слаженной, сложной в организационном и технологическом плане работы, в рамках осуществления контрольно - надзорного мероприятия были отобраны более 45 проб промышленных выбросов.

  Отобранные пробы переданы в Испытательные центры для лабораторных исследований, с последующей передачей результатов в территориальный орган Росприроднадзора для дальнейшего рассмотрения.

 

 

 

  • Администрация сайта
  • 30 Ноября 2021