ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск
  1. Курсы повышения квалификации по теме: «Хроматографические методы анализа

Курсы повышения квалификации по теме: «Хроматографические методы анализа

С 20 по 24 ноября на базе филиала ЦЛАТИ по Омской области проведены очные курсы повышения квалификации по теме: «Хроматографические методы анализа». География прибывших слушателей  (от Приморского края до Курганской области, от Тобольска до Алтайского края), свидетельствует об актуальности  и востребованности  тематики обучения.

Помимо часов теории по специфики хроматографии, начитанных преподавателями Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, специалистами ЦЛАТИ по Омской области и Управления Росприроднадзора по Омской области,  программа курсов предусматривала практические занятия на базе лабораторий ЦЛАТИ по Омской область, ОАО «Пивоваренный завод «Росар», ОАО «ОмскВодоканал».

 

Полученные знания, необходимо было подтвердить тестом, проведенным по окончанию курсов. Все слушатели успешно прошли испытание и получили удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

 

  • Администрация сайта
  • 30 Ноября 2017