ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск

Об изменении наименования филиала

Уважаемые клиенты!

Настоящим  Филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск (далее - ЦЛАТИ по Омской области) уведомляет о том, что 23 ноября 2015 года Управлением Федеральной налоговой службы по г. Новосибирску зарегистрирована новая редакция устава Учреждения (ФГБУ "ЦЛАТИ по СФО"), содержащая новое фирменное наименование филиала, о чем 01 декабря 2015 года внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

 

В связи с получением филиалом соответствующего уведомления от ФГБУ "ЦЛАТИ по СФО" и зарегистрированной редакции устава Учреждения, сообщаем следующую информацию: Новое полное фирменное наименование филиала на русском языке: филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск. Новое сокращенное фирменное наименование филиала на русском языке: ЦЛАТИ по Омской области

Изменение наименования филиала не влечет за собой изменения иных реквизитов филиала: ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, а также его адреса, телефонов и иных реквизитов филиала.

Изменение наименования филиала не прекращает и не изменяет прав и обязанностей филиала по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров и доверенностей с использованием нового наименования филиала не требуется, все действующие договоры и соглашения, заключенные филиалом ранее сохраняют законную силу.

 

  • Администрация сайта
  • 16 Декабря 2015