ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск

Определение цианидов в почве

почваОпределение цианидов в почве

 

Почва является важной составляющей во многих решающих вопросах. Объекты с загрязнениями почвенного и почвенно-растительного происхождения нередко служат доказательствами в суде. Это объясняется тем, что при контакте с почвой ее отдельные компоненты попадают на предметы и сохраняются в таком виде некоторое время. Данные загрязнения служат своего рода доказательствами того, что человек или предмет был на определено участке территории.

Анализ почв становится все более востребованным во время проведения судебных разбирательств, когда необходимо установить происхождение почвы и ее содержание. Изучение почвы позволяет показать‚ какие вещества применялись на данном участке. В некоторых ситуация бывает необходимо проверить почву на отравляющие вещества.

Одним из таких веществ является цианид. Цианид, используется в виде отравляющего вещества в больших количествах, применяться может по разным причинам. Анализ почв на цианиды, позволит установить, в какой дозировке использовалось данное вещество.

Испытательный центр ЦЛАТИ по Омской области аккредитован на проведение анализа на цианиды в почве.

Для того, чтобы заказать данную услугу, необходимо оформить заявку и направить по электронной почте или привезти лично по адресу:

г. Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 218 с 8.15 до 17.00

Телефон для справок: 8-(3812) 951-202

  • Администрация сайта
  • 13 Марта 2020