ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск

Полезное сотрудничество

 Очевидная значимость курсов

   20 марта 2020 года завершил свою работу 2-дневный курс повышения квалификации «Практическая реализация требований Критериев аккредитации и стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025 – 2019. Внедрение в деятельность лаборатории процедуры управления рисками. Организация и проведение внутренних аудитов системы менеджмента».
   С учетом обсуждаемых вопросов, географии лабораторий и опыта работы слушателей: Приморский край, Ханты - Мансийский автономный округ, крупные организации г. Омска (АО «Газпромнефть-ОНПЗ», ООО «КВАРЦ Групп», ПАО «Омский каучук», АО «НИИ Атмосфера»), курс получился не просто информативным и полезным, но и крайне необходимым.
   Принимавшие участие в обучении руководители и специалисты аккредитованных лабораторий получили теоретические и практические знания, необходимые в процессе работы при планировании и проведении внутренних проверок СМК в соответствии с требованиями критериев аккредитации и ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 от эксперта, члена рабочей группы апелляционной комиссии при Росаккредитации.
   По итогам курса слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с объемом учебной программы.

 

  

 

 

 

 

 

  • Администрация сайта
  • 25 Марта 2020