ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск

Знания - сила

20 марта 2018 года состоялся семинар на тему: «Обзор актуальных изменений в природоохранном законодательстве», организованном учебно-методическим отделом ЦЛАТИ по Омской области.

В числе принявших участие слушателей оказались представители малого и среднего бизнеса, управляющих компаний,  сферы услуг, промышленных предприятий, небольших производств и др. Кроме того, аудитория семинара отличилась не только чрезвычайно разным профессиональным составом от начинающих специалистов до руководящих работников, но и довольно широким возрастным диапазоном – от  20 до 60 лет. 

Все эти условия, позволили в процессе семинара обеспечить интересный диалог со специалистами, обменяться опытом, обсудить «каверзные» вопросы, возникающие в ходе обсуждения проблем, касающихся природоохранного законодательства.

Слушатели выразили благодарность преподавательскому составу за актуальность, наглядность и интересное обсуждение изучаемых тем. По итогам курса слушатели получили сертификат установленного образца.

  • Администрация сайта
  • 21 Марта 2018