ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск
  1. Поздравление с Международным женским днем!

Поздравление с Международным женским днем!

 

С едва еще ощутимым весенним дыханием в Омске приходит к нам этот замечательный праздник - 8 Марта! Этот день несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни - счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной.

 

Очаровательные дамы, уважаемые наши коллеги!

 

Примите сердечные поздравления от представителей сильной половины нашего Центра! Сегодня с  особой благодарностью и искренним восхищением мы посвящаем самые добрые слова Вам, милые дамы - за то, что делаете наш мир прекраснее и добрее, за гармонию и тепло, которые вносите в любое дело и начинание, украшая все, к чему прикасаются ваши руки, ваша душа. Ваше обаяние, отзывчивость и очарование помогают нам в сложные и ответственные рабочие будни ощутить частичку праздника: Вы умеете сочетать высокие профессиональные качества с удивительной женственностью!

Одним только своим присутствием рядом Вы делаете нас, мужчин, лучше. Вы даете нам новые силы, помогаете стать добрее, увереннее в себе, сокрушать все преграды и добиваться успеха. Мы искренне признательны Вам за это, но в силу своей бесконечной занятости, не всегда успеваем  сказать  те теплые слова, которые должны говорить Вам ежедневно.

Спасибо Вам за все: за тепло и щедрость ваших сердец, за умение делать наш мир светлым, праздничным, весенним.

Пусть каждое мгновение Вашей жизни будет наполнено любовью и радостью!

  • Администрация сайта
  • 7 Марта 2017