ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск

Проблемы экологии глазами детей

8 сентября 2017 года подведены итоги конкурса детского рисунка, проводимого «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г.Омск в рамках Года экологии. Конкурс призван привлечь внимание детей к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного отношения к природе.

С этой целью, 26 работ юных художников, были отобраны жюри и допущены к конкурсу.  Участники конкурса боролись за первое место в трех возрастных категориях: с 3 до 6 лет; с 7 до 10 лет, с 11 до 16 лет. Кроме того, определялись победители еще в трех номинациях:

- самый оригинальный рисунок;

- самый юный участник;

- приз зрительских симпатий.

 Самым юным участник конкурса стала Филипьева Маша (4 года), а самым «возрастным» Гиренко Екатерина (16 лет), которая стала обладателем приза зрительских симпатий. Автором самого оригинального рисунка был признан Пенкин Владислав (7 лет).

 К радости детей и их родителей, авторы лучших работ и победители в каждой номинации награждены дипломами и призами, а участвующим в конкурсе, но не занявшим призовые места – вручены поощрительные призы.

     

  • Администрация сайта
  • 12 Сентября 2017