ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск
  1. Проведено совещание по подведению итогов деятельности ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» за I полугодие 2023 года

Проведено совещание по подведению итогов деятельности ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» за I полугодие 2023 года

12.07.2023 Директор ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» Константин Петрович Винс провел совещание по подведению итогов деятельности за I полугодие 2023 года.

В мероприятии в режиме видеоконференссвязи приняли участие заместитель Руководителя Владимир Владимирович Чернышев, начальник контрольного управления Татьяна Николаевна Чернякова, директор ФГБУ «ФЦАО» Ольга Владимировна Плямина и руководители территориальных органов Росприроднадзора.

С докладами выступили: Константин Петрович Винс, директора филиалов и начальники структурных подразделений ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО».

В рамках совещания подведены итоги деятельности учреждения, итоги реализации мероприятий по обследованию и оценке объектов, обладающих признаками объектов накопленного вреда окружающей среде на территории Сибирского федерального округа, освещены актуальные вопросы и проблемы, возникающие в ходе работы учреждения за I полугодие 2023 года.

  • Администрация сайта
  • 20 Июля 2023