ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск
  1. Семинар "Правила хранения, оборота и учета прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ в Российской Федерации"

Семинар "Правила хранения, оборота и учета прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ в Российской Федерации"

29 мая 2019 года на базе отдела экологических услуг филиала состоялся семинар, посвященный рассмотрению вопросов хранения, оборота и учета прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.
Актуальность рассматриваемых вопросов заинтересовала специалистов многих организаций города, учитывая, что «модератором семинара» выступал сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков по УМВД России по Омской области.
План проведения семинара, помимо чисто теоретической части, предполагал и практическую, в связи с чем слушателям было предложено взять с собой журналы регистрации, заполняемые в рамках Постановления Правительства  РФ № 419 и провести анализ на правильность имеющихся регистрационных записей.
По завершении было высказано мнение о нужности и полезности проведенного семинара. Аналогичный семинар планируется провести в 4 квартале 2019 года с учетом пожеланий слушателей о расширении перечня рассматриваемых вопросов.
Приглашаем принять участие в семинаре всех заинтересованных лиц.

 

 

 

  • Администрация сайта
  • 29 Мая 2019