ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск

Знаний лишних не бывает…

 

  31 августа 2022 года филиалом ЦЛАТИ по Омской области был проведен обучающий семинар по теме: «Правила хранения, оборота и учета прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ в Российской Федерации»

  Обучающий семинар подготовлен и проведен с использованием дистанционных технологий, посредством программы «TrueConf», специалистом ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

  В семинаре приняли участие более 10 специалистов и основная часть группы - это специалисты компаний энергетической отрасли. 

  Первая часть семинара (основная цель мероприятия) – проинформировать специалистов о последних изменениях законодательства в области регулирования оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ в Российской Федерации.

  Кроме того, с участниками вебинара, рассмотрены вопросы организации работы на местах с проведением  практического занятия по заполнению форм отчетности и ответам на вопросы. Для участников разработан и направлен методический материал.

 

  • Администрация сайта
  • 2 Сентября 2022