ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск
  1. Новости и события

Новости и события

Стажировка молодого руководителя

Стало доброй традицией - обмениваться опытом с коллегами профильных отделов ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО». Так, в начале февраля состоялась стажировка молодого руководителя отдела лабораторного анализа загрязнений водных ресурсов ЦЛАТИ по Омской области Анастасии Мартемьяновой.

Семинар «Обзор актуальных изменений в природоохранном законодательстве» в марте 2018 года

Филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск приглашает всех заинтересованных лиц и представителей организаций на однодневный семинар «Обзор актуальных изменений в природоохранном законодательстве» (8 часов)

Обучение в области охраны окружающей среды в феврале 2018 года

Филиал "ЦЛАТИ по Омской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по СФО" - г. Омск продолжает набор на курсы повышения квалификации по темам:

Курсы повышения квалификации по теме: «Хроматографические методы анализа

С 20 по 24 ноября на базе филиала ЦЛАТИ по Омской области проведены очные курсы повышения квалификации по теме: «Хроматографические методы анализа». География прибывших слушателей  (от Приморского края до Курганской области, от Тобольска до Алтайского края), свидетельствует об актуальности  и востребованности  тематики обучения.

Обучение в области охраны окружающей среды в 4 квартале 2017 года

Филиал "ЦЛАТИ по Омской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по СФО" - г. Омск продолжает набор группы на курсы повышения квалификации (очно-заочной форма) по темам:

Встреча с ветеранами филиала

Продолжением мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилого человека, стала встреча работников, ушедших на заслуженный отдых из Филиала.

Занимательная экология

4 октября 2017  Филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск провел очередное мероприятие, проводимое в рамках Года экологии в России.

День открытых дверей

27.09.2017 года филиал «ЦЛАТИ по Омской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Омск провел День открытых дверей, приуроченный к мероприятиям, проводимых в рамках Года экологии в России.